EPT:Регистрация

Материал из EPT
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Как регистрироваться

Проблема?
Если не можете зарегистрироваться из-за блокировки IP-адреса, запросите помощь администраторов!

Если Вы решили зарегистрироваться, щёлкните по надписи «Представиться / зарегистрироваться», находящейся на странице вверху справа. Откроется служебная страница «⧼userlogin⧽».

Щёлкните «⧼nologinlink⧽». Выберите себе хорошее имя, которое не будет «бельмом на глазу». Наибольшее доверие других участников вы получите, назвавшись своим настоящим именем (Имя Фамилия), но это вовсе не обязательно. Остерегайтесь сходства с уже существующими именами пользователей Википедии. Это может вызвать путаницу и недовольство.

Введите пароль для своей учётной записи в Википедии, и повторите его снова в соответствующем поле. Пароль лучше не забывать и не делать таким, чтобы его мог угадать кто-то другой. Можете, например, воспользоваться рекомендациями Google.

Функцию «⧼remembermypassword⧽» не стоит включать, если вы пользуетесь общественным компьютером, иначе другие пользователи этого компьютера, вероятно, смогут заходить в Википедию под вашим именем, а действия, которые они при этом совершат, будут приписаны Вам, при том что некоторые из таких действий Вы сами, возможно, и не стали бы совершать.

Записанный в окне «Электронная почта:» адрес не воспроизводится при пользовании почтовиком Википедии и не передаётся никаким третьим лицам. Если же вы не хотите получать письма непосредственно из Википедии, то можете исключить этот пункт позднее в личных настройках.

После заполнения выбранных полей нажмите кнопку «Создать учётную запись».